•    
  • Наши сотрудники


    Буква:
    А-Я

    Бандурин Станислав Станиславович

    Косметолог

    Подразделения

    Бибикова Зинаида Даниловна

    Косметолог

    Подразделения

    Бузунова Полина Степанова

    Косметолог

    Подразделения

    Ворошилов Аркадий Александрович

    Косметолог

    Подразделения

    Галимов Егор Григориевич

    Косметолог

    Подразделения

    Герасюк Алексей Алексевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Давыдов Алексей Юрьевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дайчик Сергей Львович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дедков Дмитрий Анатольевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Демьянов Егор Александрович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дерябин Игорь Вячеславович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дорохов Алексей Николаевич

    Косметолог

    Подразделения

    Елпидин Иван Викторович

    Косметолог

    Подразделения

    Еремина Марина Александровна

    Заметитель главного врача по медицинской части

    Подразделения
    Кардиолог-ревматолог

    Ерошкин Николай Игоревич

    Косметолог

    Подразделения

    Жериков Андрей Валерьевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Зайцев Дмитрий Николаевич

    Кардиолог-ревматолог

    Подразделения
    Кардиолог-ревматолог

    Иванов Кирилл Владимирович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Ившина Мария Николаевна

    Процедурная медсестра

    Подразделения
    Поликлиника

    Каплун Арсений Борисович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Карпухина Ксения Валериевна

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Касьяненко Юлия Ивановна

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Ларюхина Оксана Евгениевна

    Косметолог

    Подразделения

    Лепешкин Илья Петрович

    Заместитель главного врача по АХЧ

    Подразделения
    Хирургическое отделение

    Лутошкин Егор Борисович

    Косметолог

    Подразделения

    Малышева Дарья Андреевна

    Процедурная медсестра

    Подразделения
    Поликлиника

    Мамонтов Станислав Львович

    Косметолог

    Подразделения

    Назимов Вячеслав Алексеевич

    Косметолог

    Подразделения

    Никонова Елена Викторовна

    Кардиолог-ревматолог

    Подразделения
    Кардиолог-ревматолог

    Оношкин Анатолий Романович

    Косметолог

    Подразделения

    Панкрашев Леонид Данилович

    Косметолог

    Подразделения

    Пестов Павел Николаевич

    Лаборант

    Подразделения
    Поликлиника

    Петякина Кира Вячеславовна

    Косметолог

    Подразделения

    Пупышев Василий Алексеевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Селин Александр Станиславович

    Косметолог

    Подразделения

    Согрин Данила Виталиевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Твердохлебова Виктория Вадимовна

    Косметолог

    Подразделения

    Теплова Ксения Дмитриевна

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Тихомиров Данила Вячеславович

    Косметолог

    Подразделения

    Уварова Дарья Витальевна

    Косметолог

    Подразделения

    Узлова Екатерина Сергеевна

    Кардиолог-ревматолог

    Подразделения
    Кардиолог-ревматолог

    Фефелов Борис Андреевич

    Косметолог

    Подразделения

    Часовщиков Юрий Анатолиевич

    Косметолог

    Подразделения

    Шамшурина Людмила Львовна

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Щукин Илья Константинович

    Косметолог

    Подразделения

    Янина Марина Вячеславовна

    Косметолог

    Подразделения

    Ящуков Павел Виталиевич

    Косметолог

    Подразделения