•    
  • Наши сотрудники


    Буква:
    А-Я

    Бандурин Станислав Станиславович

    Косметолог

    Подразделения

    Бузунова Полина Степанова

    Косметолог

    Подразделения

    Ворошилов Аркадий Александрович

    Косметолог

    Подразделения

    Герасюк Алексей Алексевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Горетов Андрей Степанович

    Косметолог

    Подразделения

    Давыдов Алексей Юрьевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дайчик Сергей Львович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Демьянов Егор Александрович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дерябин Игорь Вячеславович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дорохов Алексей Николаевич

    Косметолог

    Подразделения

    Еремина Марина Александровна

    Заметитель главного врача по медицинской части

    Подразделения
    Кардиолог-ревматолог

    Звенков Дмитрий Сергеевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Каплун Арсений Борисович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Карпухина Ксения Валериевна

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Касьяненко Юлия Ивановна

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Ларюхина Оксана Евгениевна

    Косметолог

    Подразделения

    Лутошкин Егор Борисович

    Косметолог

    Подразделения

    Мамонтов Станислав Львович

    Косметолог

    Подразделения

    Назимов Вячеслав Алексеевич

    Косметолог

    Подразделения

    Пестов Павел Николаевич

    Лаборант

    Подразделения
    Поликлиника

    Петякина Кира Вячеславовна

    Косметолог

    Подразделения

    Поршнев Андрей Степанович

    Косметолог

    Подразделения

    Пупышев Василий Алексеевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Селин Александр Станиславович

    Косметолог

    Подразделения

    Согрин Данила Виталиевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Теплова Ксения Дмитриевна

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Тихомиров Данила Вячеславович

    Косметолог

    Подразделения

    Узлова Екатерина Сергеевна

    Кардиолог-ревматолог

    Подразделения
    Кардиолог-ревматолог

    Фефелов Борис Андреевич

    Косметолог

    Подразделения

    Часовщиков Юрий Анатолиевич

    Косметолог

    Подразделения

    Шестиперова София Тихоновна

    Косметолог

    Подразделения

    Щукин Илья Константинович

    Косметолог

    Подразделения

    Янина Марина Вячеславовна

    Косметолог

    Подразделения

    Ярошенко Геннадий Сергеевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет