•    
  • Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский клинический перинатальный центр»

    Наши сотрудники


    Буква:
    А-Я

    Аношкин Геннадий Андреевич

    Косметолог

    Подразделения

    Бандурин Станислав Станиславович

    Косметолог

    Подразделения

    Бухтояров Виктор Евгеньевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Ворошилов Аркадий Александрович

    Косметолог

    Подразделения

    Вязовецкий Петр Юрьевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Галимов Егор Григориевич

    Косметолог

    Подразделения

    Герасюк Алексей Алексевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Горетов Андрей Степанович

    Косметолог

    Подразделения

    Давыдов Алексей Юрьевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дайчик Сергей Львович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дедков Дмитрий Анатольевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Демьянов Егор Александрович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дерябин Игорь Вячеславович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Дорохов Алексей Николаевич

    Косметолог

    Подразделения

    Егин Евгений Вадимович

    Косметолог

    Подразделения

    Елпидин Иван Викторович

    Косметолог

    Подразделения

    Ерошкин Николай Игоревич

    Косметолог

    Подразделения

    Жериков Андрей Валерьевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Зайцев Дмитрий Николаевич

    Кардиолог-ревматолог

    Подразделения
    Кардиолог-ревматолог

    Звенков Дмитрий Сергеевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Иванов Кирилл Владимирович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Каплун Арсений Борисович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Лепешкин Илья Петрович

    Заместитель главного врача по АХЧ

    Подразделения
    Хирургическое отделение

    Лутошкин Егор Борисович

    Косметолог

    Подразделения

    Мамонтов Станислав Львович

    Косметолог

    Подразделения

    Назимов Вячеслав Алексеевич

    Косметолог

    Подразделения

    Недокучаев Тихон Петрович

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Оношкин Анатолий Романович

    Косметолог

    Подразделения

    Панкрашев Леонид Данилович

    Косметолог

    Подразделения

    Пестов Павел Николаевич

    Лаборант

    Подразделения
    Поликлиника

    Петякина Кира Вячеславовна

    Косметолог

    Подразделения

    Поршнев Андрей Степанович

    Косметолог

    Подразделения

    Пупышев Василий Алексеевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Рахманинов Игорь Георгиевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Селин Александр Станиславович

    Косметолог

    Подразделения

    Согрин Данила Виталиевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Тихомиров Данила Вячеславович

    Косметолог

    Подразделения

    Фефелов Борис Андреевич

    Косметолог

    Подразделения

    Часовщиков Юрий Анатолиевич

    Косметолог

    Подразделения

    Щукин Илья Константинович

    Косметолог

    Подразделения

    Янина Марина Вячеславовна

    Косметолог

    Подразделения

    Ярошенко Геннадий Сергеевич

    Физиотерапевт

    Подразделения
    Рентген-кабинет

    Ящуков Павел Виталиевич

    Косметолог

    Подразделения